12 декабря в районном Доме культуры состоялась предновогодняя студенческая вечеринка «Чилим по-новому».
Предновогодняя студенческая вечеринка «Чилим по-новому»

В предпраздничной программе приняли участие студенты всех учебных заведений города. Молодые люди отдыхали, поздравляли друг друга с наступающими новогодними праздниками, соревновались в ловкости, музыкальных талантах и сноровке.

Ведущий вечеринки Иван Сурдушкин подготовил для конкурсантов разные испытания. Молодые люди угадывали фильмы по фрагментам, сочиняли стихи, пели песни и танцевали.
     Победу в конкурсной программе «Чилим по-новому» одержала команда Тарского филиала Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина.
     Все участники зарядились новогодним настроением и получили подарки - билеты в кино.

13.12.2018 12:17