07 – 08 декабря 2018 года в г. Таре на ледовой арене «Олимп» состоялась финальная часть 5 Мемориала по хоккею с шайбой, памяти директора БУ ОФСК «Урожай» Ю.Н. Селиверстова.
Хоккей

В финальную часть пробились команды «Сибирь» (Омский район), «Таврия» (Таврический район), «Форпост» (Исилькульский район), «Юность» (Большереченский район), «Велес» (Большеуковский район) и на правах хозяйки турнира Тарский район представляла команда «Соболь».

07 декабря в матче открытия «Соболь» переиграл «Велес» со счетом 3:1, затем «Таврия» разгромила «Форпост» 7:3.
08 декабря «Велес» : «Юность» - 6:4
«Сибирь» : «Таврия» - 9:0
«Соболь» : «Юность» - 7:3
«Сибирь» : «Форпост» - 7:1
В матче за 5 место «Юность» переиграла «Форпост» 7:6, за 3 место – «Таврия» была сильнее «Велеса» 7:4, а в финале «Соболь» убедительно переиграл «Сибирь» 4:1.
Таким образом, «Соболь» (Тарский район) второй раз подряд становится победителем турнира, 2 место заняла команда «Сибирь» (Омский район), 3 место - «Таврия» (Таврический район), 4 место - «Велес» (Большеуковский район), 5 - «Юность» (Большереченский район), 6 м - «Форпост» (Исилькульский район).

10.12.2018 14:56