7 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг муниципальными организациями культуры.
Общественный совет

На заседании Совета присутствовали члены Общественного совета в составе Анцигиной Л.К, Косоротовой О.Г., Саакяна А.В., Соколовой Е.В., Шахмаровой Р.Р. и приглашенные Л.В. Винокурова, консультант Комитета культуры и искусства, Сверчкова Т.Г., заместитель директора МБУК «Тарская ЦБС», Егорова Л.Е., директор МБУК «Тарский художественный музей», Деменьшина К.В., методист МБУК «Тарский ИКМ».

Л.В. Винокурова познакомила присутствующих с новыми акцентами проведения независимой оценки качества в сфере культуры, согласно Положению «О проведении  независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры Тарского муниципального района Омской области», утвержденному Постановлением Администрации Тарского муниципального района от 5 декабря 2018 года № 588.

Члены Общественного совета заслушали представителей учреждений культуры о ходе исполнения Планов по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества в 2017 году, отметив значительное улучшение работы сайтов учреждений и создание более комфортных условий по предоставлению услуг различным категориям населения.
Выступившие на заседании совета его члены Саакян А.В., Соколова Е.В. поделились собственными мнениями о посещении учреждений и мероприятий, проводимых в учреждениях.
На заседании был утвержден План работы Общественного совета на 2019 год и План проведения независимой оценки качества условий  учреждений культуры в 2019-2020 годах.

10.12.2018 09:39