4 декабря на большой сцене районного Дома культуры состоялся IV творческий фестиваль интегрированной формы для людей с ограниченными возможностями здоровья «Феникса обожжённая душа - 2018».
Фестиваль для людей с ОВЗ «Феникса обожжённая душа-2018»

Мероприятие проводится по инициативе многопрофильного центра социальной интеграции «Шаг за шагом».

Со словами приветствия к присутствующим обратился заместитель Главы Администрации Тарского муниципального района по социальным вопросам Владимир Жилин.
     Благодарственные письма за участие в творческом фестивале интегрированной формы для людей с ограниченными возможностями здоровья «Феникса обожженная душа - 2018» получили: Многопрофильный центр социальной интеграции «Шаг за шагом», АСУСО «Тарский психоневрологический интернат», АСУСО «Екатерининский психоневрологический интернат имени В.П. Ярушкина», КОУ «Тарская адаптивная школа-интернат», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Седельниковского района», Всероссийское общество глухонемых, КУ ОО «Центр психолого-медико-социального сопровождения», Владимир и Елена Донцовы.
     В фойе первого этажа районного дома культуры была размещена выставка работ декоративно-прикладного творчества. Все представленные работы были сделаны руками людей с ограниченными возможностями.
    В этот день творческие способности продемонстрировали дети и взрослые из г. Тары, с. Екатерининское, Междуреченского сельского поселения, Колосовского и Седельниковского районов - Роман Данилов, воспитанники детского сада «Калинка», Татьяна Левина, Елена и Владимир Донцовы и многие другие.

05.12.2018 10:31