29 ноября в зале заседаний Администрации Тарского района состоялось награждение знаком «За доброе дело» и благодарственными письмами Общественной палаты Российской Федерации.
Награждение

Первый заместитель главы Тарского района Е.Г. Михеев и председатель Общественного совета П.Ю. Исаев вручили знаки и свидетельства нашим землякам:

Бадусеву Александру Владимировичу - за неравнодушное отношение к землякам и отвагу, проявленную при пожаре в 2017 году.
Захаревич Ларисе Васильевне за организацию и оформление детской площадки «Островок Спартаковцев».
Отбойщиковой Галине Анатольевне – за создание АНО «Центр развития и коррекции «ТимошкА» для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Русакову Денису Григорьевичу - за проведение в рамках фестиваля Сибири в Праге (Чехия) персональной выставки художественных работ и фотографий.
Рябец Юрию Николаевичу - педагога Тарской станции юных техников – за победу на чемпионате России среди взрослых автомоделистов в 2017 году и второе место на международных соревнованиях в Германии.
Усько Дмитрию Петровичу – за вклад в благоустройство улицы 5-я Новая и близлежащего пруда в городе Тара.

Благодарственные письма Общественной палаты Российской Федерации за большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан при голосовании на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года получили общественные наблюдатели: Агибалова Надежда Михайловна, Заборовская Светлана Павловна, Лайпа Валентина Викторовна, Котлячков Александр Никонович, Петрова Алевтина Андреевна.
В Тарском районе по итогам выборов Президента Российской Федерации благодарственными письмами Общественной палаты РФ были награждены 35 общественных наблюдателей.

Кандидатами на награждение Знаком «За доброе дело» могут стать юридические или физические лица за реализацию общественно значимых проектов  и инициатив в период подготовки  к празднованию 425- летию города Тара и 90- летию Тарского района.
Заявки на награждение знаком «За доброе дело» принимаются по адресу:
г. Тара, пл. Ленина, 21, каб 303., (здание Администрации)
телефон: 8(38171) 2-11-20 e-mail: org.borisova@mail.ru

30.11.2018 12:28