23 ноября на большой сцене районного Дома культуры состоялась праздничная программа «Весь мир начинается с Мамы!», посвященная Дню матери.
Весь мир начинается с Мамы!

Слова поздравлений для всех присутствующих прозвучали от заместителя Главы Тарского муниципального района Владимира Ильича Жилина. В адрес всех мам прозвучали поздравительные телеграммы от депутата Законодательного собрания Омской области, председателя Комитета по социальной политике Вадима Григорьевича Бережного и депутата Государственной Думы Федерального Собрания Андрея Ивановича Голушко.

Одиннадцать женщин Тарского района были награждены Благодарственными письмами Администрации Тарского муниципального района в номинациях «Женщина-мать – общественное признание», «Матери Тарской земли», «Доброе сердце» и «Заботливая мама».
Почетной грамотой Президиума Совета Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) была награждена Тамара Бодялова, занявшая 2 место в областном конкурсе ветеранских подворий в номинации «Самое крепкое хозяйство и умелые руки».
     За многолетний, добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры, и в связи с 55-летием со дня рождения Почетная грамота Министерства культуры Омской области была вручена Валентине Лайпе, методисту Тарского культурно-досугового центра «Север».
     Музыкальные поздравления присутствующим в зале подарили: вокальный ансамбль «Смайлики» (рук. О. Ческидова), вокальная студия «Калейдоскоп» (рук. С. Стрельцова), вокальный ансамбль «Радуга» (рук. И. Криницина), студия танца «Диамант» (рук. О. Синицкая), ансамбль бального танца «Фиеста» (рук. Ф. Лялина). Солисты Татьяна Быструшкина, Дмитрий Дячук, Вероника Ганиевская и другие.

26.11.2018 11:05