23 ноября Тарская школа №5 стала площадкой для диалога и взаимодействия руководителей образовательных учреждений  Тарского муниципального района.
Тарские педагоги и руководители школ осваивают сингапурские методики обучения

23 ноября Тарская школа №5 стала площадкой для диалога и взаимодействия руководителей образовательных учреждений Тарского муниципального района.

Директора школ обсуждали методическое лидерство и управление изменениями в образовательных организациях.

Администрацией и  педагогическими работниками Тарской школы №5 была представлена сингапурская практика преподавания  как новый взгляд с позиции современного руководителя.
Открытые учебные занятия педагогов, анализ  используемых приемов, а также участие директоров в тренинге на лидерство, позволил всем участникам  мероприятия освоить методический инструментарий  и определить проблемные зоны.
В 2019 году на базе Тарского района запланировано  проведение тренинга  в рамках образовательного проекта  «Программа профессионального развития учителей и руководителей образовательных организаций Омской области при поддержке ONHP» для педагогических коллективов  пяти школ.

26.11.2018 11:43