23 ноября на базе «Центра детского творчества» прошло мероприятие для подопечных детей и воспитанников детского дома приуроченное ко Дню Матери «Поговорим сегодня о маме!».
Мероприятие, приуроченное ко Дню Матери

Цель мероприятия – пропаганда и развитие семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий, сплотить детей и родителей, воспитать у детей внимательное, заботливое уважительное, бережное отношение к матери.

В начале мероприятия гости познакомились с историей Дня матери, ребята поделились рассказами о своих замечательных мамах и приняли участие в нескольких конкурсах: «Варим кашу», «Найди маму», «Когда мамы нет дома», «Конкурс песен с женскими именами». В заключительной части мероприятия ребят ждал сюрприз в виде мультипликационного друга Микки Мауса.  Микки Маус подарил ребятам заряд позитивных эмоций и хорошее настроение. Мальчишки и девчонки погрузились в атмосферу праздника и от души повеселились с новым другом.

26.11.2018 11:41