23 ноября в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялось собрание для замещающих родителей: «Дополнительное образование детей. Организация досуга и свободного времени».
Районное собрание замещающих семей

Цель мероприятия: проведение просветительской и разъяснительной работы среди замещающих родителей по вопросу дополнительного образования детей и организации их досуга и свободного времени.

Также рассматривался вопрос о методическом сопровождении работы с замещающими родителями.
В беседе принимали участие: специалисты органа опеки и попечительства, замещающие родители и представители ОНК «Дом дружбы», УВР МБОУ ДО «Тарская детская школа искусств», УВР БОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа», БОУ ДО «Тарская станция юных натуралистов», КОУ ДОД «Центр детского творчества».
Разработанные информационные памятки и буклеты вручались замещающим родителям.

26.11.2018 08:39