22 ноября в Центре творческого развития гуманитарного образования в городе Омске состоялось региональное мероприятие: «Форум приемных родителей Омской области».
Региональное мероприятие

На мероприятие были приглашены приемные родители Омской области, представители Правительства Омской области, администраций муниципальных районов Омской области и города Омска.

Были проведены различные тренинги, беседы, семинары. Закончился форум праздничным концертом, на котором были отмечены наградами и памятными подарками некоторые приемные родители.
В число награждаемых попала Тарская приемная семья Лийв Ирины Владимировны и Лийв Сергея Робертовича.

23.11.2018 08:41