22 ноября в КУ «Тарская адаптивная школа-интернат» состоялось мероприятие, направленное на оказание правовой помощи несовершеннолетним: «Час полезной информации. Маленькому человеку- большие права».
День правовой помощи

Совместно со специалистами органа опеки и попечительства Комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района на мероприятие присутствовала ведущий библиотекарь Центра правовой и деловой информации Тарской центральной районной библиотеки – Лялина Мария Владимировна, которая рассказала о правах детей, обратила особое внимание на их обязанности, провела игровые упражнения с детьми.

Несовершеннолетним были вручены информационные памятки.

23.11.2018 08:36