Доводим до Вашего сведения, что в связи с понижением давления природного газа на участке добычи ОАО «Тевризнефтегаз», при понижении температуры воздуха, ТЭУ № 5 ОАО «Омскгазстройэксплуатация» будет вынужден произвести отключение от природного газа всех потребителей.
Объявление

В соответствии с предоставленными техническими условиями для подключения к газоснабжению, в целях отопления и правилами эксплуатации, напоминаем Вам, что Вы обязаны иметь альтернативные источники отопления (твердо-топливное отопление или электроотопление).

Администрация Тарского муниципального района рекомендует Вам в соответствии с техническими условиями до 30.11.2018 г. иметь в наличии необходимый запас топлива и быть готовыми к подключению альтернативного источника отопления.
По всем возникающим вопросам до 30.11.2018 г. обращаться:
круглосуточно по т. 2-31-30 - ТЭУ №5 ОАО «Омскгазстройэксплуатация»;
в рабочие дни с 08:30 до 17:30 по т. 2-31-59 – Администрация Тарского гор.пос.;
ежедневно с 08:30 до 17:30 по т. 2-00-05 – ЕДДС Тарского района.

23.11.2018 11:47