21 ноября  Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсно-развлекательная программа «Осенние посиделки» для  подростков категории риска обучающихся в 7-8 класса школ г.Тара.
«Осенние посиделки»

21 ноября Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена конкурсно-развлекательная программа «Осенние посиделки» для подростков категории риска обучающихся в 7-8 класса школ г.Тара.

Программа состояла из 5 этапов. При прохождении испытаний ребята проявили знания, интеллект, хозяйственно-бытовые умения.

В заключение конкурсной программы участники  продемонстрировали свои таланты в домашнем задании.
Во время проведения программы болельщики активно поддерживали позитивную атмосферу.
Ребята с большим удовольствием выполняли предложенные им задания.

22.11.2018 08:44