В целях выявления и поощрения активных и одаренных молодых людей, продвижения молодежного предпринимательства, стимулирования граждан к осуществлению самостоятельной предпринимательской деятельности, Администрация Тарского муниципального района Омской области проводит конкурс проектов «Сегодня студент - завтра предприниматель».
Стартует конкурс проектов «Сегодня студент - завтра предприниматель»

Ждем интересных проектов от студентов высших учебных заведений и учащихся профессиональных образовательных организаций Тарского муниципального района.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с «21» ноября 2018 года по «17» декабря 2018 года
Прием заявок осуществляется Комитетом по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района: 646530, г. Тара, пл. Ленина, д. 21, каб. 306. тел. 8(38171) 2-29-01.

21.11.2018 08:31