В период с 20 по 23 ноября  2018 года на территории г. Омска и Омской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Жилой сектор»
«Жилой сектор»

В период с 20 по 23 ноября 2018 года на территории г. Омска и Омской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Жилой сектор»

Меропритяие проводится в целях усиления федерального государственного контроля за соблюдением иностранными гражданами требований миграционного законодательства на территории Омской области, в том числе направленных на выявление нарушений режима пребывания иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации. Сотрудниками ОВМ, УУП и ПДН ОМВД России по Тарскому району проведен ряд мероприятий, в результате которых по одному адресу выявлен признак состава преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ. Составлен 1 протокол по ст.18.8 КоАП РФ.

20.11.2018 17:38