18 ноября на большой сцене районного Дома культуры состоялся финал VIII районного конкурса эстрадного творчества «Молодежный проспект».
VIII районный конкурс эстрадного творчества «Молодежный проспект»

Заявки на участие в конкурсе подали 13 коллективов и 20 солистов. В результате отборочного тура финалистами стали 12 солистов и 8 коллективов.

Решением профессионального жюри, в составе которого были специалисты БОУ ДО «Тарская детская школа искусств», БОУ ДО «Центр детского творчества» и МБУК «Тарский культурно-досуговый центр «Север», места распределились следующим образом:
Номинация «Эстрадный вокал»
Возрастная категория «от 14 до 17 лет»:
Лауреат 1 степени – Анастасия Балашенко, рук. Н.Г.Балашенко (Екатерининский СДК);
Лауреат 2 степени – Максим Кучер (Тарский филиал БПОУ ОО «Медицинский колледж»);
Лауреат 3 степени – Юлия Братухина, рук. С.Г.Стрельцова (МБУК «ТКДЦ «Север»).
 Возрастная категория «от 17 до 21 года»:
Лауреат 2 степени – Регина Ахунова, рук. С.Г.Стрельцова (МБУК «ТКДЦ «Север»).
 Возрастная категория «от 22 до 30 лет»:
Лауреат 1 степени – Полина Шихова, рук. И.А.Криницына (МБУК «ТКДЦ «Север») и Вероника Шигаева (Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ);
Лауреат 2 степени - Роман Данилов, рук. С.Г.Стрельцова (МБУК «ТКДЦ «Север»);
Лауреат 3 степени – Дарья Ковалевская, рук. И.А.Копотилова (Егоровский СДК).
 Номинация «Эстрадный танец»
 Возрастная категория «от 14 до 17 лет»:
Лауреат 1 степени - шоу-студия «Жара», рук. В.В.Нестеренко (МБУК «ТКДЦ «Север»);
Лауреат 2 степени – танцевальный ансамбль «Ассорти», рук. Н.Р.Паршукова (Самсоновский СДК);
Лауреат 3 степени – образцовая хореографическая студия «Восторг», рук. М.Е.Кадочникова (БОУ ДО «ЦДТ»).
 Возрастная категория «от 18 до 21 года»:
Лауреат 1 степени - группа поддержки спортивных команд «GERBERA», рук. Ю.Васильева (филиал ОмГПУ в г.Тара);
Лауреат 3 степени – танцевальный коллектив «Ritmix»,  рук. Н.Лучинина (филиал ОмГПУ в г.Тара) и танцевальный коллектив «Информаты», рук. Е.Подзолкина (филиал ОмГПУ в г.Тара).

19.11.2018 08:42