Приглашаем Вас на Форум!
Уважаемые предприниматели г. Тары и Тарского района!

Приглашаем Вас на Форум! Омский региональный Фонд поддержки и развития малого предпринимательства при поддержке Министерства экономики Омской области проводит VI Ноябрьский Форум для предпринимателей.

Участие в Форуме примут представители регионального Министерства экономики и Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области. Форум организован в целях оказания всесторонней информационно – консультационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Омской области. Программа Форума предполагает ряд обучающих семинаров и круглых столов. Приглашаем предпринимателей и их представителей принять участие в Форуме, который  состоится 26 ноября 2018 года с 10:00 до 15:00 часов и пройдет в здании Тарской центральной районной библиотеки по адресу: Омская область, Тарский р-н, г. Тара, ул. Александровская, д. 58, 2-ый этаж, конференц – зал.

Программа Форума:

10:00 – 11.30 ч. Пленарная часть Форума

11.40 – 12.40 ч. Семинар: «Дорожная карта поддержки предпринимательства в Омской области».

11.40 – 12.40 ч. Семинар «Об актуальных изменениях налогового законодательства для СМП».

13.00 – 14.00 ч. Семинар «Устойчивое развитие сельских территорий».

Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (38155) 23-033, Юлия Николаевна Черных или в Комитете по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района по телефону 8 (38171) 2-29-01

19.11.2018 09:40