В соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской федерации в 2018 году был проведен  Всероссийский конкурс  сочинений.
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

В соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской федерации в 2018 году был проведен Всероссийский конкурс сочинений.

На муниципальном этапе приняло участие 16 работ обучающихся из 6 образовательных учреждений района. На региональном этапе было представлено 11 работ.

Сочинение Панова Демьяна, обучающегося начальных классов  Тарской школы №4 по теме «Письмо Вольке», стало победителем регионального этапа Всероссийского конкурса  сочинений среди группы школьников 4-5 классов.
Поздравляем победителя и педагога Светлану Валентиновну Прокопьеву!

16.11.2018 14:29