15 ноября 2018 года на большой сцене КДЦ «Север» состоялся традиционный студенческий фестиваль «ТараБум».
«ТараБум»

В этом году фестиваль был посвящен Международному Дню Студента. С праздником студентов в письме поздравил депутат законодательного собрания Омской области, Председатель Комитета по социальной политике Вадим Григорьевич Бережной. В программе приняли участие  около 100 учащихся и студентов из  всех учебных заведений города. Фестиваль открыла вокальная студия «Калейдоскоп», в которой занимаются студенты всех учебных заведений города.

Танцевальные коллективы Тф ОмГПУ, вокалисты всех учебных заведений, шоу-студия «ЖАРА», под руководством Веры Нестеренко, танцевальный коллектив ТИПК «Sparks», образцовый хореографический ансамбль «Юность» под руководством Прушинской Л.А. радовали зрителей своим творчеством и задором. На фестивале выступали как  постоянные участники многих молодёжных программ, так и новички. Всю программу вели яркие и зажигательные ведущие: Васильева Юлия, Сурдушкин Иван-студенты Филиала ОмГПУ в г.Таре, Белов Константин- студент Тарского филиала Омский ГАУ, Шиляева Анастасия-студентка ТИПК.
Завершился фестиваль яркой финальной песней в исполнении солистов аграрного университета.
Все участники награждены дипломами фестиваля и памятными подарками.

16.11.2018 14:21