Минспортом Омской области с 29 ноября по 30 ноября на территории  ДОЛ имени Стрельникова будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель».
«Ты - предприниматель»

Минспортом Омской области с 29 ноября по 30 ноября на территории ДОЛ имени Стрельникова будет организовано проведение итогового мероприятия в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель».

Для участия в мероприятии приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих на территории Омской области, в т.ч. молодые предприниматели.

Для участников будет организована интенсивная образовательная программа, будет представлен успешный опыт реализации предпринимательских проектов, организованы встречи с инвесторами, экспертами, представителями власти и бизнеса, организована работа над проектами.
Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 19 ноября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», а также на электронный адрес tarakmp@mail.ru .

Контактное лицо – Медведева Елена Александровна, главный специалист отдела молодежных программ управления молодежной политики Минспорта Омской области, тел.8(3812)23-73-19.

По вопросам обращаться по адресу г.Тара пл.Ленина 21, кабинет 100 или по телефону 8(38171)2-24-62 .

01.11.2018 10:20