Минспортом Омской области в период с 22 октября по 16 ноября запланировано проведение второго этапа конкурса на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий молодым предпринимателям на организацию собственного дела.
Конкурсный отбор.

Принять участие в конкурсе могут люди, проживающие на территории Омской области,  в возрасте от 18 до 30 лет (физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица, прошедшие регистрацию в 2018 году). Грантовый фонд конкурса составляет 1 000 000 рублей.

Перечень необходимых документов, а также требований, предъявляемых к участникам конкурса, размещен на сайтах «Омская Губерния» и предприниматель55.рф (вкладка документы). Заявки вместе с документами нужно подать до 16 ноября в управление молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области (ул. Красногвардейская, 42, каб. 339). Все интересующие вопросы можно задать по электронной почте: medvedeva@mdms.omskportal.ru.

01.11.2018 10:16