В период с 23 по 26 октября 2018 года на территории г. Омска и Омской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант»
«Нелегальный мигрант»

Операция «Нелегальный мигрант» проводилась в целях усиления федерального государственного контроля за соблюдением иностранными гражданами требований миграционного законодательства на территории Омской области, в том числе направленных на выявление нарушений режима пребывания иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации. Сотрудниками ОВМ, УУП и ПДН ОМВД России по Тарскому району проведен ряд мероприятий, в результате которых по двум адресам выявлены признаки состава преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ.

26.10.2018 09:40