С 24 сентября по 23 октября 2018 г. был проведен областной заочный конкурс видеороликов «Наша гражданская инициатива».
Итоги областного заочного конкурса видеороликов «Наша гражданская инициатива»

Конкурс проводился в рамках Дня педагога дошкольного и начального образования XV Областного педагогического марафона. 22 октября 2018 г. т были подведены итоги Конкурса. Диплом победителя III степени получила Тарасова Е.Л. (БДОУ «Детский сад № 1 г. Тары»), диплом лауреата – творческая группа из БДОУ «Детский сад № 3 г. Тары». Тарасова Е.Л. представила социально-значимую акцию «Доброе сердце» для подопечных социально-реабилитационного центра в рамках волонтёрского движения «Добрячки» старшей группы  детского сада. Педагоги БДОУ «Детский сад №3 г. Тары» сняли видеоролик о добрых делах детей-волонтёров в 2018 г. для жителей дома специализированного жилищного фонда Тарского муниципального района. Всего на конкурс было подано 40 заявок из всех муниципальных районов Омской области и г. Омска. Организаторы конкурса отметили высокий уровень представленного материала тарских педагогов.

24.10.2018 09:29