23 октября 2018 г. на базе МБДОУ г. Омска «Центр развития ребёнка – детский сад №378» был проведён день дошкольного образования в рамках XV Областного педагогического марафона.
Педагогический марафон – 2018

Темой дня стало создание единого образовательного пространства в системе дошкольного образования. Тарский район представляла Зеленова М.В. (старший воспитатель БДОУ «Детский сад №1 г. Тары»). Она представила проект по привлечению родителей в образовательный процесс ДОУ «Искусство быть вместе». Проект реализовывался весной 2018 г. и объединил более 400 участников. Особый интерес среди коллег вызвали такие формы работы как интерактивный телефон и творческое сочинение «Мой малыш». Самые интересные моменты реализации проекта участники мероприятия могли увидеть в короткометражном фильме, созданным педагогами ДОУ.

24.10.2018 09:29