22 октября 2018 года отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» была проведена профилактическая беседа на тему «Вредные привычки и их последствия» для обучающихся 8 класса БОУ «Тарская СОШ №3».
Профилактическая беседа

В ходе беседы ребята посмотрели видеоролик и узнали много нового о вреде наркотиков, курения, алкоголя. Школьники активно участвовали в дискуссии о вреде курения, наркотиков и последствии их употребления. Ребята с большим удовольствием выполняли предложенные им задания.

23.10.2018 10:52