В Омске 16 октября 2018 года прошла церемония закрытия региональной «Вахты памяти – 2018».
Вахта памяти - 2018

Организаторами церемонии стали Роспатриотцентр и Поисковое движение России при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Церемония собрала поисковые отряды из Омского, Седельниковского, Тарского, Тюкалинского, Калачинского районов.
Патриотический клуб «Поиск» им. Героя Советского Союза Семена Павловича Золотарева был награжден Знаменем регионального поискового движения Омской области. Трем поисковцам вручен Всероссийский знак Юного патриота России: Шельманову Евсею (БОУ «Тарская СОШ № 2»), Шельманову Савелию (БОУ «Тарская СОШ № 4»), Мотовилову Алексею (БОУ «Тарская СОШ № 4»).

17.10.2018 14:28