11-12 октября 2018 г. делегация педагогов Тарского района в составе 8 человек приняла участие в III Межрегиональном форуме молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири».
III Межрегиональный форум молодых педагогов «Молодой профессионал Сибири»

Форум собрал представителей из десяти регионов Сибирского Федерального округа с общим количеством участников более 400 человек. В программе работы форума проходила ярмарка социально-значимых педагогических проектов, созданных в рамках муниципальных лабораторий молодых педагогов. Наш район представляли педагоги дополнительного образования БОУ ДО «Тарская СЮН» Швеина А.О. и Войтик Р.Н. Они представили проект экологической игры «Человек – друг природы!», разработанной для учащихся 5-8 кл. Во все дни форума велась обширная программа мероприятий: педагогические чтения "Развиваем традиции, создаем новое", квесты, викторины, открытые мастер-классы в самых престижных образовательных учреждениях г. Омска. На площадках раскрывались особенности работы с одарёнными детьми, детьми с ОВЗ, организация внеурочной деятельности, классного руководства и волонтёрского движения. Каждый участник форума нашёл для себя много новых интересных педагогических идей. Следующий форум молодых педагогов будет проходить в Республике Тыва.

16.10.2018 10:22