Отделом по делам молодежи, физической  культуры и спорта  совместно с МКУ «Молодежный центр» 9 и 12 октября 2018 года было проведено выездное профилактическое мероприятие Квест «Мы - здоровое поколение» для обучающихся БОУ «Заливинская СОШ» и БОУ «Орловская СОШ».
«Мы - здоровое поколение»

Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» 9 и 12 октября 2018 года было проведено выездное профилактическое мероприятие Квест «Мы - здоровое поколение» для обучающихся БОУ «Заливинская СОШ» и БОУ «Орловская СОШ».

Для проведения квеста обучающиеся разделились на разновозрастные команды. В ходе проведения мероприятия ребята показали творческие способности, умение работать в команде, умение логически размышлять, знания ЗОЖ.  Все участники квеста получили огромный положительный заряд бодрости. Победители награждены призами.

15.10.2018 08:39