12 октября 2018 года, 17:02

Учитель года

Тарская гимназия станет площадкой для будущих участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

11 октября 2018 года педагоги Тарского района, будущие  участники профессионального конкурса  «Учитель года»,  получили консультации по подготовке к конкурным испытаниям, которые будут проходить на базе Тарской гимназии в декабре2018 года.

В рамках консультационной площадки с педагогами был проведен мастер-класс победителя районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года» 2017 года Егоровой Е.А.,  учителя русского языка и литературы Тарской гимназии №1, а также  представлены лучшие интернет-ресурсы педагогов муниципальных, региональных и российских конкурсов.
По итогам мероприятия будущие участники конкурса определились со сроками предоставления документов, соотнесли критерии конкурсных испытаний с уровнем своей подготовки и  разработали шаблоны уроков.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/10/12/1539597847336.html