10 октября 2018 года в зале заседаний Администрации Тарского муниципального района прошел семинар на тему «Ведение эффективных переговоров»
Предпринимателей Тарского района обучили ведению эффективных переговоров

Семинар проведен Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства при поддержке Министерства экономики Омской области и Администрации Тарского района.

Умение вести переговоры эффективно – это навык, которому можно научиться. Это и стало основной темой семинара. Бизнес–тренер ГК «Триэс – Персонал» Татьяна Кристи познакомила участников семинара с тем, как правильно подготовить и провести переговоры, направленные на взаимовыгодное сотрудничество. Помогла деловым людям сориентироваться в сложных вопросах технологии ведения переговоров, психологических приемах влияния на партнеров с целью достижения взаимовыгодных результатов.
Кроме того, представителей малого бизнеса познакомили с мерами государственной поддержки, действующими в Омской области о которых рассказали председатель Комитета по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района Елена Мартынова и главный специалист Омского регионального фонда поддержки и развития предпринимательства Юлия Черных.

12.10.2018 15:39