10 октября 2018 года в 11.00 часов в синем зале областного Конгресс-холла по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25 к. 2, 3 этаж
Семинар по закупкам

Состоится обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" с участием крупнейших заказчиков федерального уровня, представителей крупнейших электронных торговых площадок, специалистов АО "Корпорация МСП", а также крупнейших заказчиков Омской области.

В рамках семинара планируется организация открытого диалога между заказчиками, предпринимателями и электронными торговыми площадками и выступления СМСП, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков.

08.10.2018 14:49