Предпринимателей Тарского района приглашают на семинар

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства совместно с ГК «Триэс-Персонал» проводит семинар на тему "Ведение эффективных переговоров».

Фонд приглашает предпринимателей и их представителей принять участие в семинаре, который  состоится 10 октября 2018 года с 11:00 до 14:00 часов и пройдет в Администрации Тарского муниципального района Омской области по адресу: Омская область, Тарский р-н, г. Тара, ул. Ленина, д. 21, 4-ый этаж, зал заседаний.

Программа семинара:

1. Виды стратегий в переговорах.
2. Многогранник интересов: как его использовать?
3. Алгоритм ведения переговоров в духе «выиграл-выиграл».
4. Техники и инструменты ведения переговоров.

Участниками могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства Тарского муниципального района. Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку на сайте Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства www.fond-omsk.ru в разделе «Календарь мероприятий» до 09 октября 2018 года.
Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области бесплатное.

Спикером выступит: Кристи Татьяна Леонидовна - бизнес-консультант, бизнес-тренер, имеет международный сертификат «Школы бизнес-тренеров Молоканова и Сикирина» (г. Москва) и сертификат школы тренеров ООО «NBTrainings» (г. Москва).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (38155) 23-033, Юлия Черных или в Комитет по экономике и УМС Тарского муниципального района по тел. 8 (38171) 2-29-01

05.10.2018 16:18