05 октября 2018 года, 11:45

Профилактическая акция «Первокурсник»

В период со 2 октября по 4 октября в нашем городе состоялась ежегодная профилактическая акция «Первокурсник» для студентов учебных заведений города. Акция проходила в  виде лекционных занятий с привлечением специалистов отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта,  ГОВД, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Всего участниками этой программы стало около 250 первокурсников.

Основная цель акции – профилактика правонарушений и преступлений  среди молодежи. В программу акции входили выступления по следующим темам:
Права и обязанности первокурсника;
Административная ответственность за совершенные правонарушения;
Занятость студентов во внеучебное время.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/10/05/1538714784942.html