19 сентября 2018 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» в актовом зале БОУ «Тарская гимназия №1» была проведена интеллектуальная игра «Зарядка для ума» среди обучающихся 9-11 классов школ города.
Интеллектуальная игра для обучающихся 9-11 классов школ города «Зарядка для ума».

В мероприятии приняло участие 5 команд: БОУ «Тарская СОШ №2», БОУ «Тарская СОШ №3», БОУ «Тарская СОШ №4», БОУ «Тарская СОШ №5» и БОУ «Тарская гимназия №1». Игра проходила в три тура. В ходе проведения игры участники показали знания в физико-математических и химико-биологических направлениях. Каждая команда достойно представила свою школу.

По итогам игры, победу одержала команда БОУ «Тарская гимназия №1».

20.09.2018 11:49