В целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам на создание и развитие собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе на 2018 год
Объявлен конкурс на поддержку начинающих предпринимателей!

1. Комитет по экономике и УМС Администрации Тарского муниципального района (далее – Комитет) проводит открытый конкурс в целях предоставления грантовой поддержки субъектам малого предпринимательства и гражданам на создание и развитие собственного бизнеса в Тарском муниципальном районе на 2018 год (далее - конкурс).

2. Конкурс проводится в соответствии с Положением по проведению конкурса, утвержденным Постановлением Администрации Тарского муниципального района Омской области от 5 июня 2018 года № 225.
3. К участию в конкурсе допускаются:
- юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого предпринимательства, впервые зарегистрированные и действующие менее 1 года на момент подачи заявки на территории Тарского муниципального района, в том числе юридические лица, в уставном капитале которых доля, принадлежащая физическим лицам, относящимся к целевым группам, определенным Положением по проведению конкурса, составляет более 50 процентов,
- физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, относящиеся к целевым группам, определенным Положением по проведению конкурса, зарегистрированные на территории Тарского муниципального района, принявшие решение о создании собственного дела в Тарском муниципальном районе Омской области (далее – участники) в приоритетных сферах деятельности, определенных Положением.
4. Победителями конкурса признаются участники конкурса, которые по решению конкурсной комиссии получили наибольшую оценку в соответствии с критериями конкурсного отбора, указанными в Положении по проведению конкурса.
5. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку на участие в конкурсе (далее – заявка), включающую в себя заявление установленной формы на предоставление грантовой поддержки и прилагаемые к нему документы, предоставляемые в соответствии с Положением по проведению конкурса и настоящим извещением.
6. С Положением по проведению конкурса заинтересованные лица могут ознакомиться на информационном ресурсе www.tarsk.omskportal.ru, раздел «Малое и среднее предпринимательство» (Нормативно – правовые акты), а также получить консультации по адресу:
г. Тара, ул. Площадь Ленина, д. 21, кабинет № 306, в понедельник – четверг с 08 часов 30 минут до 17 часов 45 минут, в пятницу с 08 часов 30 минут до 16 часов 30 минут, тел. 8 (38171) 2-29-01.
7. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу:
г. Тара, ул. Площадь Ленина, д. 21, кабинет № 306.
8. Дата начала и время приема заявок – «29» августа 2018 года, с 08 час. 30 мин. до 17 час. 45 мин. в рабочие дни.
9. Дата и время окончания приема заявок – «17» сентября 2018 года, 17 час. 45 мин.
10. Заявки действительны до момента завершения конкурса и подведения его итогов.
11. Иные сведения о порядке проведения конкурса, оформления участия в нем содержатся в Положении по проведению конкурса.

28.08.2018 15:54