11 августа специалистами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта на стадионе «Олимп» было проведено торжественное награждение сборных команд - участников областной «Королевы спорта - «Крутинка-2018»  и соревнования, посвященные Дню физкультурника.
Торжественное награждение

11 августа специалистами Отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта на стадионе «Олимп» было проведено торжественное награждение сборных команд - участников областной «Королевы спорта - «Крутинка-2018» и соревнования, посвященные Дню физкультурника.

Благодарственными письмами Администрации Тарского муниципального района за высокие результаты, показанные на XLVIII Областном сельском  спортивно-культурном празднике «Королева Спорта  – Крутинка- 2018», были награждены более 120 спортсменов. В этом году сумма призового фонда составила более  350 тысяч рублей.

В рамках проведения Дня физкультурника были проведены соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, дартсу, городошному спорту, многоборью ГТО, прыжкам на скакалке.
Места распределились следующим образом:
Мини-футбол:
1. «Энергия»
2. БОУ «Тарская СОШ №5»
3. ДЮСШ
4. Дзюдо-СК «Витязь»
Волейбол:
1. Любители волейбола
2. «Зенит»
3. Сборная школьников
4. «Вымпел»
Шахматы:
1. Лукашевич
2. Липатников
3. Иванов В.
Дартс:
1. Котелкина У.
2. Гайсин А.
3. Григорьев В.
Прыжки через скакалку:
Женщины:                                                 Мужчины:
1. Чередова Т.                                     1.Филлипенко Л.
2. Нуждина Я.                                     2.Борисенко Р.
3. Котелкина Т.                                   3.Шаров В.
Многоборье ГТО:
1. Ермолович Д.