30 июля 2018 года, 16:53

«Город открытых сердец»

27 июля в КДЦ «Север» состоялся праздничный приём Главы Тарского муниципального района «Город открытых сердец», посвящённый 424 –летию города Тары.

С очередным Днем рождения города тарчан поздравили Глава Тарского муниципального района Е. Н.Лысаков,  депутат Законодательного Собрания Омской области М.Ш. Адырбаев, учредитель Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина С.Н.Бабурин, вручившие  Почетные грамоты Администрации Тарского муниципального района, Благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ А.И. Голушко,  Благодарственные письма  и подарки депутата Законодательного Собрания Омской области.  Памятной медалью имени С. И.Манякина «За особые  заслуги  в развитии Омской области» были награждены Котунов Н.Я., бывший директор лагеря «Лесная поляна»,  Курсевич И.Н., глава Пологрудовского сельского поселения, Редькина Л.В., руководитель Управления Министерства и социального развития ОО по Тарскому району, Самодумцева В.М., директор АСУСООО «Тарский психоневрологический интернат».

Не остались в этот день без внимания новорожденные и долгожители, молодожены и семейные пары, прожившие вместе долгие годы. Поздравления принимали в этот день Агейченко Л.И., отметившая  97 лет, и самый юный тарчанин Егор Скатов, молодожены Строкины  Сергей и Юлия,  Куксины Василий Тимофеевич и Елена Ивановна, прожившие в браке   65 лет.
     В честь праздника творческие самодеятельные коллективы подготовили яркие номера, которые тарский зритель встречал бурными аплодисментами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/07/30/1533031047433.html