Мероприятие стартовало в апреле текущего года и продлится до 1 октября. Подведены промежуточные итоги.
Жителей Омской области приглашают принять участие в акции «Очистим лес от мусора»

Акцию «Очистим лес от мусора» в рамках Года добровольца в нашем регионе организовало Главное управление лесного хозяйства Омской области. Менее чем за три месяца в ней приняли участие около 400 человек, в том числе лесоводы, представители органов местного самоуправления, общественных объединений, волонтеры. За этот период ликвидировано 15 свалок на площади 23,7 га. Желающим принять участие в акции нужно обращаться в территориальные отделы-лесничества Главного управления лесного хозяйства Омской области.

13.07.2018 10:52