09 июля 2018 года, 16:42

«Королева спорта – Крутинка-2018».

С 5 по 8 июля в пгт Крутинка прошли финальные соревнования 48-м областного сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Крутинка-2018».

Сборная команда Тарского района выступив в 17 видах спорта из 24 заняла третье общекомандное место. Всего в копилке Тарской сборной оказалось 5 золотых  и 3 бронзовые награды.

Золото Тарские спортсмены завоевали в таких видах спорта как  тяжелая атлетика (Николай Зевахин, Александр Григорьев), шахматы (Наталья Григорьева, Алексей Лукашевич, Сергей Липатников, Иван Чередов), спартакиада школьников, дзюдо. Еще одну золотую медаль завоевала спортивная семья Григорьевых.

В легкой атлетике Кирилл Губкин в личном зачете завоевал три призовых места на различных дистанциях. В общем зачете Тарские легкоатлеты стали пятыми.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!!!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/07/09/1531129394471.html