7 июля 2018 года на базе палаточного  лагеря «Шторм» Отделом по делам молодежи физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» состоялся фестиваль семейного отдыха «Дружная семейка», в котором приняло участие 10 семей  г.Тара.
Дружная семейка

7 июля 2018 года на базе палаточного лагеря «Шторм» Отделом по делам молодежи физической культуры и спорта совместно с МКУ «Молодежный центр» состоялся фестиваль семейного отдыха «Дружная семейка», в котором приняло участие 10 семей г.Тара.

После торжественного открытия фестиваля семьи уютно устроились в кругу посреди поляны лагеря, где были проведены игры на знакомство,  каждый рассказал,  о себе, о своих увлечениях семейных традициях.

Программа фестиваля предусматривала различные мероприятия с семьями в течении всего дня. Это и «Веселые старты», и игры народов мира, и мастер-класс по изготовлению семейных  кукл-оберегов, и семейный музыкальный батл, и квест «Найди сокровище».

После чего были подведены итоги и объявлены результаты. Все семьи получили памятные подарки и благодарственные письма, за активное участие в программе фестиваля семейного отдыха «Дружная семейка»

09.07.2018 16:33