19 июня в г. Таре на базе Дома учителя состоялся семинар по вопросу регистрации и работе в информационной системе «Меркурий», организаторами которого выступили Администрация Тарского района и Тарская ветеринарная станция.
Семинар по ФГИС «Меркурий»

В семинаре приняли участие индивидуальные предприниматели, представители от предприятий торговли и общественного питания г. Тары и района, а также сотрудники сферы образования.

В ходе семинара были рассмотрены основные этапы и пошаговый алгоритм перехода и работы в информационной системе «Меркурий».

21.06.2018 08:29