14 и 18 июня 2018 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно МКУ «Молодежный центр» была проведена  игра по станциям «Да здравствует лето!» на базе оздоровительных лагерей дневного пребывания БОУ «Тарская СОШ №2» и БОУ «Тарская СОШ№3».
«Да здравствует лето!»

14 и 18 июня 2018 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно МКУ «Молодежный центр» была проведена игра по станциям «Да здравствует лето!» на базе оздоровительных лагерей дневного пребывания БОУ «Тарская СОШ №2» и БОУ «Тарская СОШ№3».

Ребятам предстояло продемонстрировать интеллектуальные, творческие  способности по теме детских сказок. При прохождении подготовленных испытаний участники показали различный уровень знаний по разным направлениям сказок, умение работать в команде.

По итогам игры победители были награждены дипломами.

19.06.2018 17:09