6 июня 2018 года временно исполняющий обязанности Губернатора Омской области Александр Бурков подписал распоряжение
"Лучший работодатель года Омской области"

Ставший традиционным конкурс, проводимый в соответствии с Указом Губернатора, проходил в два этапа. Для участия в первом этапе конкурса в установленные сроки было представлено 248 заявок от 190 работодателей (185 заявок от 151 работодателя, местом государственной регистрации которых являются муниципальные районы Омской области, и 63 заявки от 39 работодателей города Омска).

В 2018 году конкурс проводился по 6 номинациям, в которых были определены работодатели, добившиеся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы, пропаганде их достижений.
В номинации "Социальная ответственность и социальное партнерство" 1 место присуждается акционерному обществу "Омское производственное объединение "Иртыш", 2 место бюджетному общеобразовательному учреждению "Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И. Васильева" Тарского муниципального района Омской области, 3 место обществу с ограниченной ответственностью "Лузинское молоко".
    28 июля 2018 года в г. Омске в Конгресс – Холле (экспоцентр),  Министр труда и социального развития Омской области Куприянов Владимир Васильевич вручил награды отличившимся.

08.06.2018 14:48