08 июня 2018 года, 15:08

Внимание конкурс!

В рамках областной информационной акции «Карьера. Занятость. Успех» проводится конкурс PHOTOPLAY «#ТрудКрут»

Главным управлением государственной службы занятости населения Омской области совместно с Региональной молодежной общественной организацией «Омский областной студенческий отряд», Омским региональным отделением РСО, при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, в рамках областной информационной акции «Карьера. Занятость. Успех» проводится конкурс PHOTOPLAY «#ТрудКрут».

Фотоконкурс включает следующие номинации:
1) «#ТрудКрут» (фотографии должны отражать содержание трудовой деятельности, место работы, предприятие, создавшее временные рабочие места для несовершеннолетних);
2) «Наш отряд круче всех» (фотография трудового коллектива в процессе труда);
3) «Круто трудимся – круто отдыхаем» (фотографии отражают формы досуга трудового коллектива).
Фотоконкурс проводится с 01 июня по 01 сентября 2018 года. Работы принимаются до 1 сентября 2018 года до 18:00 по адресу photoplay_trudkrut@mail.ru.

По вопросам обращаться по адресу г.Тара пл.Ленина 21 каб.100, tarakmp@mail.ru или по телефону 2-24-62.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/06/08/1528445468818.html