07 июня 2018 года, 12:42

«Ты – предприниматель»

6 июня в ЦТРиГО прошла информационная встреча с молодежью, организованная Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель».

Цель данного мероприятия – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность. Участие во встрече приняли представители Тарского, Знаменского и Тевризского районов.  Тарский район был представлен безработными, студентами старших курсов филиала ОмГПУ в г.Тара, Тарского филиала ОмГАУ, ТИПК, предпринимателями.

В рамках встречи была проведена презентация Программы «Ты – предприниматель», презентация «О мерах и инфраструктуре поддержки молодежного предпринимательства в Омской области», мотивационная деловая игра.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/06/07/1528436706145.html