6 июня в ЦТРиГО прошла информационная встреча с молодежью, организованная Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области совместно с БУ «Омский региональный бизнес-инкубатор» в рамках реализации федеральной программы «Ты – предприниматель».
«Ты – предприниматель»

Цель данного мероприятия – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность. Участие во встрече приняли представители Тарского, Знаменского и Тевризского районов.  Тарский район был представлен безработными, студентами старших курсов филиала ОмГПУ в г.Тара, Тарского филиала ОмГАУ, ТИПК, предпринимателями.

В рамках встречи была проведена презентация Программы «Ты – предприниматель», презентация «О мерах и инфраструктуре поддержки молодежного предпринимательства в Омской области», мотивационная деловая игра.

07.06.2018 12:42