С 4 июня 2018 года состоялось открытие 25 лагерей с дневным пребыванием детей (ЛДП), организованных на базе общеобразовательных учреждений Тарского муниципального района, для 1555 несовершеннолетних.
С 4 июня 2018 года начали работу лагеря с дневным пребыванием детей

Все ЛДП будут работать в одну смену, продолжительность которой 21 день.

Практически во всех сельских ЛДП будет осуществляться подвоз детей из близлежащих населенных пунктов, где организация ЛДП невозможна.
В рамках реализации воспитательных программ будут проведены культурно-досуговые и спортивно-оздоровительные мероприятия, пройдут тематические мероприятия по безопасности, запланировано посещение учреждений дополнительного образования и культуры.

05.06.2018 11:16