30 мая 2018 года, 12:28

Внимание конкурс!

Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского района информирует, что Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» в девятый раз проводит Всероссийский  конкурс творческих работ «Моя малая Родина», направленный на воспитание в молодом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В рамках Конкурса предусмотрен отбор по семи номинациям:
-История моего сельского населенного пункта (село, деревня, хутор, кишлак, улус);
-Крестьянские родословные;
-Традиции и ремесла народов России;
-Нематериальное культурное наследие села;
-Символ малой Родины;
-Деревня моей мечты - деревня будущего;
-Поэты наших дней.
Регистрация конкурсных работ стартует с 4 июня по 18 июня 2018 года на портале www.nasledie-sela.ru.
Официальный сайт: www.rssm.ru. Тел/факс: (495)621-50-52

Дополнительная информация по тел. 2-24-62 или по адресу tarakmp@mail.ru

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/05/30/1527744633441.html