28 мая 2018 года, 09:33

«Береги лес от пожара»

25 мая 2018 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Тарского района были подведены итоги районного конкурса рисунков «Береги лес от пожара».

К участию были приглашены обучающиеся школ города и района в возрасте от 10 до 12 лет.

В мероприятии приняли участие 76 школьников Тарского района. Ребята продемонстрировали интеллектуальные, творческие  способности в сфере изобразительного искусства, а также знания о пожарной безопасности на природе.
По итогам конкурса победителем стала обучающаяся БОУ «Михайловская СОШ» Антонова Полина. Второе место разделили две участницы: Юсупова Лиана – обучающаяся БОУ «Тарская СОШ №4» и Федченко Екатерина - обучающаяся БОУ «Тарская СОШ №3». Третье место также разделили две участницы конкурса: Фрицковская Елизавета – обучающаяся БОУ «Литковская СОШ» и Горчакова Дарья- обучающаяся БОУ «Усть-Тарская ООШ». Остальные участники были награждены благодарственными письмами, сертификатами участников, а победители - дипломами.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/05/28/1527561374351.html