21 мая 2018 года, 10:04

«Учитель года»

Будущие участники конкурса профессионального мастерства «Учитель года» начали подготовку к конкурсным испытаниям

18 мая 2018 года для будущих участников  конкурсов профессионального мастерства, которые пройдут в декабре 2018 года, была организована  консультационная площадка.

Будущие участники  муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года» познакомились с нормативно-правовой  базой конкурсов, требованиями и методическими рекомендациями конкурных испытаний.
Моделирование конкурсных испытаний, таких как «Публичное представление  опыта», «Учебное занятие», «Педагогический совет»,  позволили участникам отработать технологии подготовки ко всему конкурсу, получить индивидуальные консультации.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-254-1/officialsite/news/2018/05/21/1527217623802.html